Frauenakt mit Kind, 1. Hälfte 20. Jh.,
Holz vollrund geschnitzt, dunkel lasiert, Frau schaut nach unten, dort sitzt ein Kind auf dem Felsen, auf schwarz gefasstem Sockel montiert, H. 43,5 cm, loses Teil am Sockel (FT)
17.07.2024 - 14:18
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2024 - 14:18 |