Wandteller mit Ansicht von Gmunden, Firma Schleiss, Gmunden, nach 1926
Keramik, roter Scherben; craqueliert und farbig glasiert; rückseitig gemarkt: schwarz gepinselte Fischmarke GS und S.; Dm. 34 cm, H. 6,2 cm. (SH)
17.07.2024 - 14:19
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2024 - 14:19 |