Übertopf,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, gold staffierte Maskaron-Handhaben, Höhe 11,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
17.07.2024 - 14:05
- Startpreis:
EUR 130,-
Übertopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2024 - 14:05 |