Art Déco Brosche aus Silber, Wilhelm Becker, Pforzheim, um 1920/35
935-Silber, getrieben; besetzt mit Markasiten, Onyx und grünen, facettiert geschliffenen Schmucksteinen; Broschierung mit Einhakverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren; gemarkt: Sterling 935 WB; L. 4,2 cm. (SH)
17.07.2024 - 14:23
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2024 - 14:23 |