Art Déco Klavierdrehstuhl, wohl Deutschland, um 1930
Massivholz, schwarz gebeizt; Gewinde aus Metall; Sitzfläche aus braunem Leder; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen, berieben; H. 49 bis 57 cm. (SH)
17.07.2024 - 14:18
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2024 - 14:18 |