Brillant Armband
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, 21,7 gøg22
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Brillant Armband
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.08.2024 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.07. - 31.07.2024 |
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- gestempelt/*/** - Partie Dänemark ab ca. 1851,