Brillant Saphir Collier
Gold 585 tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 41 cm, 17,4 gøg17
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:38
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Brillant Saphir Collier
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.08.2024 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.07. - 31.07.2024 |
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Moretti Ohrringe
- Klosterarbeit mit Hand der Hl. Anna, 19. Jh.,