Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,10 ct
Gold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, 1,8 g, RW 50, Arbeit 1. Drittel 20. Jh.øg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.08.2024 - 15:30
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.08.2024 - 15:30 |
Besichtigung: | 11.07. - 31.07.2024 |