Frühbarocker Hl. Leonhard, Ende 17. Jh.,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 150 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
17.07.2024 - 14:27
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 17.07.2024 - 14:27 |