Steinhart ocean one Titanium 500
Armbanduhr, Ca. 2019, Gehäuse: Titan, Durchmesser ca. 42 mm, Krone und Boden mit Sichtfenster verschraubt, einseitig drehbare Lünette mit Keramik-Einlage, Werk: Automatik, Ankerhemmmung, Cal. ETA 2892 A2, perliert, vergoldeter Rotor, Zifferblatt: schwarz, Leuchtpunkte und -balken, Datum, Gewicht:134,7 g, Zubehör: OriginalTitan-Ansatzband, Sicherheitsbügel, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.08.2024 - 11:06
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2024 - 11:06 |
- Kulturperlen Armband
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950