Altschliffdiamant Damenring ca. 0,45 ct
Gold 585, tlw. gerillte Fasson, Ringkopfbreite ca. 7 mm, RW 58, 4,3 gøg4
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:07
- Startpreis:
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2024 - 10:07 |
- Korallenarmband
- Erich (Arik) Brauer *
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)