Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, mittlerer Altschliffdiamant ca. 0,25 ct, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, Ringkopfbreite ca. 9,5 mm, RW 53, 5,2 g, Ringweitenänderungøg5
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
01.08.2024 - 10:22
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.08.2024 - 10:22 |
- Miguel Ortiz Berrocal *
- Lapis Lazuli (beh.) Armband "Blätter"
- Brillant/Saphirdamenring