Anonymer Künstler
(Anfang 19. Jhdt.) Feierabendtanz, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 26,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
12.08.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 320,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:17 |