Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Berglandschaft, monogrammiert, datiert SIL 22, Tempera auf Papier, Blattgröße 24,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, beschädigt, Rahmen bestoßen
12.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:22 |