Gertrude Wurm *
(geb. 1937 St. Johann/Saggautal, Mitgl. d. Berufsvereinigung d. bild. Künstler Österreichs) Ohne Titel, handsigniert, datiert G Wurm 03, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, auf Spannrahmen
12.08.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Gertrude Wurm *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:18 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: