August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Tillmitsch bei Leibnitz", handsigniert, datiert Trummer 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46 cm, Passepartout, ungerahmt
12.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 140,-
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:22 |