Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
Ausbildung an der Münchner Akademie L. v. Löfftz)rückseitig betitelt "Ferchensee bei Mittenwald" handsigniert Paul Johann Walch. MCH., Öl auf Leinwand, 70 x 80,5 cm, gerahmt, Altersspuren
12.08.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:19 |