Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
bauchige Wandung, aus Milchglas, farbig, floral bemalt, gelappter Mündungsrand, Höhe 23,5 cm, Altersspuren
12.08.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:00 |