Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aquarmarin/bernsteinfarbig, Wandungen mit Emailbemalung und Goldrand geziert, Höhen 12-29,5 cm, gering bestoßen, abgerieben
12.08.2024 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:00 |