Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), glatte Form, Alt-Wiener Schlagzeichen 1825/1840, Gesamtgewicht ca. 601 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS600
12.08.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 480,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:30 |