Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,
weiß glasiert, farbig staffiert, Höhen 21/17 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
12.08.2024 - 15:01
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:01 |