3 Kerzenständer, Designidee des ehemaligen Glaskünstlers Hubert Egger/ Swarovski-Tirol,
(Wattens/Tirol 1936-2012) farbloses Kristallglas, gliederförmiger Aufbau, facettiert geschiffen, 1- bzw. 3-kerzig, Höhen 9,5 - 19 cm, ungemarkt (Einzelstücke), 1 Stück geringfügig bestoßen
12.08.2024 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:02 |