Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzgestell, kirschfurniert, plastisch beschnitzt, 1 Lade, Schlüssel, Plattengröße ca. 110 x 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.08.2024 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:27 |