2 Stil-Wandspiegel
facettierte geschliffene Tafeln, bronzefarbige beschnitzte Holzrahmen, Höhen 80/47 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren, geringfügig abgeblättert
12.08.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Stil-Wandspiegel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:31 |