Friedrich Freiherr von Holzhausen
(Troppau 1857-1923 Hinterberg/Peggau, Schüler v. Ferd. Laufberger a. d. Wiener Kunstgewerbeschule) "Camilla", unsigniert, datiert 1909, Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 57 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
12.08.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:26 |