Alexander Petrovitsch-Shadrin
(geb. 1942 Karaidel/Russland, Kunststudium in Moskau, Mitglied d. nationalen Künstlerverbandes d. Ukraine) Blumenstillleben, handsigniert, Öl auf Leinwand, 39 x 49 cm, floral gezierter Profilholzrahmen, Altersspuren
12.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
Alexander Petrovitsch-Shadrin
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:21 |