Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Frau und Wanderer", rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Sperrholzplatt, Bildausschnitt 83 x 63 cm, gerahmt, Bildecken beschädigt
12.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2024 - 15:21 |