Wandkästchen im Barockstil,
19. Jh., frontseitig nach innen geschweifter nuss- bzw. nusswurzelfurnierter Weichholzkorpus auf geschweiften Beinen und mit profiliert mittig hochgezogenem Kranz, 2 rolloartige Verschlüsse in Lamellenform, ca. 170 x 76 x 20 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:11
- Startpreis:
Wandkästchen im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.07.2024 - 14:11 |