Ovaler Salontisch i. Louis XVI-Stil,
Ende 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell auf konischen Vierkantbeinen, Zargenlade, Zwischenfach, Bronzezierleisten, ca. 73 x 67x 54 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.07.2024 - 14:26 |