Rechteckiger amerikanischer Bibliothekstisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, Doppelsäulengestell auf geschweiftem Stand, zwei Laden, 76 x 168 x 97 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Kratzspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:27
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.07.2024 - 14:27 |