Servierwagen mit
integriertem Zeitungsständer, Mitte 20. Jahrhundert, rollbare Konstruktion Holz mit Zwischenböden und integriertem Zeitungsständer aus Leder, auf vier Rädern, Maße Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 65 cm, Tiefe ca. 32 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen.(MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:28
- Startpreis:
Servierwagen mit
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.07.2024 - 14:28 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Trachtenring
- Historismus Stockerl Hartholz beschnitzt mit Löwenköpfen geziert,
- Miniatur Bierkrug, Oberschwarzenberg in Südböhmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Paar Neobarock - Porzellanvasen,
- .gestempelt/* - Kl. Partie Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep. u.a. FIS II auf Satzkuvert und 4 Briefstück,