Konsol-Klappspieltisch im Louis XV-Stil,
2. H.19. Jh., palisander-, sowie rosenholzfurniertes Hartholzgestell in geschweifter Ausführung, Bronzezierbeschlag, klappbare Platte mit brauner Stoffbespannung, ca. 76 x 84 x 42 bzw. 84 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:32
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 22.07.2024 - 14:32 |