Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Früchten, signiert: A Zabehlicky, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 67,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:01
- Startpreis:
Alois Zabehlicky *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:01 |