Italienische Schule des 19. Jahrhunderts
Stillleben in einem herrschaftlichem Park, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 120 cm, kleine oberflächliche Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:55
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:55 |