Gerhard Trumler *
(Wien 1937 geb.) Fels, 1978, handsigniert: Trumler, nummeriert: 6/60, Gelatinesilber, Darstellungsgröße ca. 16,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:01
- Startpreis:
Gerhard Trumler *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 16:01 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 130,-