Steffen Meier-Schomburg *
(Berlin-Steglitz 1913, lebt in Wien) Leguan, signiert: Steffen Meier Schomburg, rückseitig Titel und Adressangaben des Künstlers in Wien Gumpendorf, Mischtechnik aus Aquarell und Farbstift auf Papier, Blattgröße ca. 30,8 x 45,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,8 x 41,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:13
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Steffen Meier-Schomburg *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 80,-