Hans Praetterhoffer *, 3 Bilder:
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert: Praetterhoffer, datiert: 1981 bzw. 1982, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 21 x 29,5 cm, jeweils unter Passepartout (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:13 |