Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Lignano, monogrammiert: E. H., rückseitig betitelt, rückseitig Inventarnummer, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 48,5 x 62,7 cm, kleiner Einriss am unteren linken Blattrand, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.400
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Ernst Huber *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:14 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 1.100,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: