Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skutari, monogrammiert: E. H., datiert: (19)30, betitelt, Farbstift auf Papier, an den Ecken kaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 21,3 x 31,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:16
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: