Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, gestempelt: G. Hessing, Mischtechnik mit Aquarell und Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 27,3 x 31 cm, Knitterspuren, UV-Schutzverglasung, Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:18
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:18 |
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,