Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Die Freundinnen, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)63, betitelt, Aquarell und Bleistift auf Papier, kaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 18,3 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:18
- Startpreis:
Karl Mostböck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:18 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 170,-