Isabella Mikulicz-Breyer *
(Prag 1887-1973 Wien) Ein Strauß mit Mohnblumen, Kornblumen und Margeriten, signiert: I. Mikulicz, datiert: 1945, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 45 cm, Druckstelle oben rechts, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
Isabella Mikulicz-Breyer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:22 |