Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Dahlien, signiert: C. Göbl., datiert: 1907, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 50 x 63 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:22
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Camilla Göbl-Wahl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:22 |