Max Kahrer
(Temesvar 1878-1937 Klosterneuburg) Helenental bei Wien, signiert: M. Kahrer, datiert: 1929, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 64,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Max Kahrer
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:20 |