Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Leonor Fini, nummeriert: 18/145, Lithographie in Farbe auf festem Japanpapier, Blattgröße ca. 76 x 54 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:21
- Startpreis:
Leonor Fini *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 110,- -
Startpreis: