Herwig Zens *
(Himberg bei ien 1943-2019 Wien) Gasometer in Simmering, handsigniert: Zens, datiert: (19)85, nummeriert: 5/150, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,2 x 31,5 cm, am Passepartout-Rand gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ 312
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:22
- Startpreis:
EUR 75,-
Herwig Zens *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 140,-