Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Weiblicher Akt, Pastellkreide auf Papier, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Aus dem Nachlass Max Hirschenauer; Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:23
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Max Hirschenauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:23 |