Josef Stoitzner-Millinger *, 2 Bilder:
(Wien 1911-1982) Die Voest in Linz, jeweils signiert: Stoitzner Millinger, datiert: (19)56, Gouache auf Papier, ca. 55 x 79 cm bzw. 51 x 77 cm, jeweils gerahmt, teils stark fleckig und wellig (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:23 |