Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Dorflandschaft, signiert F. Börner, undeutlich datiert, Öl auf Platte, ca. 42 x 49 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:25
- Startpreis:
Fritz Börner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:25 |