Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) A) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 1971, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt; B) Stehender weiblicher Akt, um 1950, Tusche, Rohrfeder, auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33 x 16,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 06.08.2024 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: